Категории

Дополнительно

 

8 портовый коммутатор с POE + оптический конвертер UOF701E-4POE

8 портовый коммутатор с POE + оптический конвертер UOF701E-4POE
8 портовый коммутатор с POE + оптический конвертер UOF701E-4POE
Модель: UOF701E-4POE
Наличие: В наличии
Цена: $205.00 Нашли дешевле?
Количество:  
   - или -   

8 портовый коммутатор с POE + оптический конвертер UOF701E-4PoE обеспечивает подключение к 8 Ethernet портам (4 из которых поддерживают функцию PoE) и сквозной оптический порт. Порты 1-4 совместимы со стандартными IEEE802.3af PoE, могут обеспечить 15,4 Вт до 100м. Порт 5-8 стандартные Ethernet порты. UOF701E-4PoE обеспечивает преобразование передачи данных между медью и оптикой.

Особенности:

  • - DC48V-52V;
  • - Кабеля - Cat5/5e/6 стандартный сетевой кабель и single mode fiber;
  • - Расстояние передачи: 0-20/50/120km. (По оптическому порту) и 0-100м (Ethernet порт);
  • - Поддержка IEEE802.3af, IEEE 802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX.

Спецификация

Питание Напряжение DC48V ~ 52V
Мощность 60W (макс.)
Оптический порт Порт SC порт
Категория Single Mode
Длина волны 1310 1550
Дальность передачи (км) 0 ~ 20 0 ~ 50 0 ~ 120
Скорость передачи данных 12 ~ 15 дБм -12 ~ 5dBm -12 ~ 0 дБм
Чувствительность приемника -36dBm -36dBm -35dBm
Сетевой порт Сетевой порт 1 ~ 8 порт: 10Base-T Порт
1 ~ 4 Порт: порт PoE
Uplink: 10/100Base-FX порт
Дальность передачи 1 ~ 8 портов: 100м
Среда Cat5/5e/6
PoE IEEE802.3af
Питание PoE End-Span (1/2 +, 3/6-)
Мощность PoE ≤ 15,4 Вт (Порт)
Коммутатор Сетевой стандарт IEEE802.3af, IEEE 802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX
Пропускная способность 1.6Gbps (макс.)
Задержки в сети  
Кэш 96K
MAC Address List 1024
Светодиодные индикаторы Индикатор питания 1шт (зеленый)
Светодиод ACT 8шт (желтый)
Светодиод LINK 8шт (зеленый)
PoE 8шт (зеленый)
Защита Защита от всплесков напряжения 1 кВ IEC61000-4-5
ESD 1а Контактный уровень разряда 3
1b воздушный разряд 3-го уровня
IEC61000-4-2
Окружающая среда Рабочая температура 0 ℃ ~ 55 ℃
Температура хранения -20 ℃ ~ 70 ℃
Влажность 0 ~ 95%
Внешний вид Размер 215мм × 106мм × 29мм
Материал Железо
Цвет Черный
Вес 620 г

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Создание сайта - LOGOS
Мобильные Охранные Системы © 2018